Home Новини Продукция Amway в мировой торговой сети

Аромотерапія

Вхід для редакторів

Останні коментарі

Четвер, 31 серпня 2017 00:00

Продукция Amway в мировой торговой сети

Автор 
Оцініть матеріал!
(0 голосів)
Продукция Amway в мировой торговой сети

Глобальная сеть Amway была запущена более полувека назад. За это время она охватила почти полмира. Наибольшие продажи продукции этой марки отмечены в экономически развитых странах - США, Индии, Китае, Японии. Ведь именно здесь люди стараются пользоваться экологически безопасными, качественными и эффективными по своему действию товарами для дома и красоты.

Реализация продукции

Как показывает статистика, в 59 случаях из 100 продукция Amway покупается на так называемых домашних распродажах. 15% нее реализуется по каталогу посредством телефонной связи или Интернета. Столько же продается в офисах компании.

В последние годы все большее количество людей заказывает товары Амвей именно через Интернет. Это удобно, выгодно, просто. Одним из активно работающих сетевых ресурсов такого типа является сайт saleway.org. Здесь можно приобрести любой продукт компании практически круглосуточно в любой день года.

Продуманная маркетинговая политика

Компания Amway периодически устраивает разнообразные акции, позволяющие потребителям получить товар на выгодных условиях. Например, на некоторые продукты краткосрочно снижается цена, устраиваются сезонные распродажи, организуются выездные презентации с возможностью покупки понравившегося товара.

Благодаря продуманной маркетинговой стратегии и высокому качеству продукции объем реализации в компании достигает 8,8 млрд. долларов. 49% всех продаж приходится на товары для здоровья, четверть – на продукты для красоты. Остальное – это продукция для дома.

Компания Amway предлагает потребителям любые формы доставки заказов: почтой, курьером, транспортной фирмой, самовывоз. Причем, во всех случаях обеспечивается оперативность действий, что ценят клиенты.

Сеть дистрибьюторов

Сотрудники компании – люди энергичные, целеустремленные. Большая часть из них не старше 44 лет. Всего их на данный момент времени насчитывается более 13 тысяч. Кроме того, к работе на местах привлекаются консультанты и дистрибьюторы. Компания сумела найти рычажки для их активизации. Это выгодные программы участия, прямая зависимость уровня дохода от количества продаж, тренинги для профессионального роста, бонусы за инициативность и т.п.

Стать консультантом может любой человек, который хочет изменить свою жизнь к лучшему, сделать ее интересной, разнообразной и успешной. Ему не обязательно иметь навыки работы в торговой сфере. Специальные тренинги и кураторство опытных специалистов позволяет им быстро войти в курс дела и начать строить свою карьеру в компании.

{socbuttons}
Читати 751 разів

Залишити коментар

Переконайтеся, що Ви вводите (*) необхідну інформацію, що вказано.
Код Основний HTML дозволяється.


Останні статті

Стата

фитотерапия травы, лечение фитотерапией, лечение травами, гомеопатия, лечебные травы, лекарственные растения, геморой, гайморит, стоматит. лікуальні рослини, лікування фітотерапія, лікувальні трави, гомеопатія, лікування травами, фронтіт, стоматит, лечение прополисом, прополіс.