Home Балацький Вячеслав Володимирович

Аромотерапія

Вхід для редакторів

Останні коментарі

Балацький Вячеслав Володимирович

Балацький Вячеслав Володимирович

Середа, 07 травня 2014 00:00

Народные средства красоты

Народные средства красоты

Красота - это оружие женщин. В истории есть масса примеров, когда из-за красивой женщины разгорались войны и велись ожесточенные бои. Однако как сохранить красоту с возрастом, не причиняя при этом вред всему организму.

Понеділок, 21 квітня 2014 00:00

Правильный рацион спортсменов

Правильный рацион спортсменов

Результаты успехов спортсмена зависят и от количества и качества тренировок, и от питания, которого придерживается спортсмен. Существуют специальные продукты, дающие организму большее количество сил и энергии, позволяющие быстрее нарастить мышечную массу, и в принципе упрощающие процесс улучшения тела.

Четвер, 13 березня 2014 11:09

Здоровые зубы – залог успеха

Здоровые зубы – залог успеха

Считается, что на первый взгляд людей оценивают по их внешнему виду, а именно по опрятности, красоте и стилю в одежде. Но лишь некоторые упоминают, что в первую очередь их внимание падает на зубы, их чистоту, ровность и цвет.

Украинцы стали ездить на лечение в Германию

Сегодня все большее количество соотечественников обращает внимание на немецкие клиники. Популярность зарубежных медицинских учреждений обусловлена их высочайшим уровнем.

Появились маски для волос на основе алмазной пыли

Производители ухаживающей косметики в поисках идеальных средств осваивают новые компоненты. Так, недавно появилась маска для волос, в основе которой лежит алмазная пыль.

Диетологи назвали хурму фруктом для похудения

Не секрет, что тем, кто желает избавиться от нескольких лишних килограммов, рекомендовано есть как можно больше растительной пищи. Основой рациона худеющего должны быть фрукты и овощи. Но если вы хотите похудеть очень и очень сильно, сделайте упор на хурму. По крайней мере, именно в этом уверяют нас ученые-диетологи, которые тщательно изучили свойства данного фрукта.

Красивые и здоровые волосы – это мечта любой девушки или женщины. Но, к сожалению не каждую из них природа одарила здоровыми шелковистыми волосами, к тому же, краски тоже не добавляют здоровья.

Ученые открыли секрет вечной молодости

Ученые доказали, что есть область мозга, отвечающая за процессы старения. Исследования показали, что возрастные изменения контролирует гипоталамус, если найти пути воздействия на него, то можно оставаться молодым вечно.

Перемещение на природу корпоративного отдыха

Растет количество украинских компаний, принимающих решение организовать совместный досуг для своих сотрудников не в виде банкетов и шумных вечеринок, а в виде организованных выездов на природу. Особенной популярностью пользуется сегодня корпоративный отдых на воде. Он позволяет человеку расслабиться, переключает мысли на новый позитивный лад, настраивает человека на отдых, физический и моральный.

Косметологи: красная рыба в рационе - лучшее средство против акне

Профессиональные косметологи рекомендуют представительницам слабого пола включить в свой рацион побольше полинасыщенных жирных кислот, которыми богат рыбий жир. Особенно ценным продуктом для красоты и здоровья кожи лица является красная рыба, которая богата жирными кислотами Омега 3, 6, 9, которая способствуют выработке коллагена, омоложению и оздоровлению эпидермиса изнутри.

« ПочатокПопередня12345678910НаступнаКінець »
Сторінка 1 з 14

Стата

фитотерапия травы, лечение фитотерапией, лечение травами, гомеопатия, лечебные травы, лекарственные растения, геморой, гайморит, стоматит. лікуальні рослини, лікування фітотерапія, лікувальні трави, гомеопатія, лікування травами, фронтіт, стоматит, лечение прополисом, прополіс.