Home Новини Отдыхаем в cafe-pouchkine

Аромотерапія

Вхід для редакторів

Останні коментарі

Субота, 19 жовтня 2013 22:13

Отдыхаем в cafe-pouchkine

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
Отдыхаем в cafe-pouchkine

Согласитесь, что нужно не только за своим здоровьем следить, но и уметь отдыхать так же нужно. В этой статье, мы вам расскажем, как можно отдыхать просто таки круто в Париже. Хотя мы и не будем рассказывать про аттракционы, а расскажем вам про одно чудное кафе, с русскими традициями прямо в столице Франции.

Так вот, если вы отправитесь во Францию, тогда вы будите просто большим глупцом, если не посетите одно французское кафе, где полностью русские традиции. Это cafe-pouchkine и там реально много чего классного предлагается. Кухня отменная, обслуживание европейское, но при всём этом, вас там удивят приятно так же и цены, которые сравнительно с остальными парижскими кафе, реально доступные цены ставят.

Про это кафе мы узнали недавно от одного своего знакомого, который приехал из Франции, и который жил два года в Париже. Он говорит, что в этом кафе кроме хороших цен, кухни и обслуживания, всегда классная обстановка, постоянно какие-то тематические вечеринки проводятся, постоянно много акций и всего такого подобного.

Вообще парень очень много рассказывал про это кафе. и он нас этим кафе так заинтересовал, что мы начали читать на разных форумах отзывы, так скажу вам, что и сами парижане очень довольны им. Они ставят этому заведению высокие оценки с разных сторон. То есть высоко оценивают все факторы, которые нужны для удобного приятного кафе в Париже.  Вот такое вот кафе, и мы конечно же советуем вам его посетить если вы проживаете в Париже, или если вы отправитесь туда отдыхать. На этом у нас по данной теме всё, но если у вас есть какие-то вопросы, тогда обращайтесь к нам, мы всегда будем рады вам помочь. 

Twitter
Читати 25 разів

Залишити коментар

Переконайтеся, що Ви вводите (*) необхідну інформацію, що вказано.
Код Основний HTML дозволяється.


Установите flash!

Останні статті

Статистика

фитотерапия травы, лечение фитотерапией, лечение травами, гомеопатия, лечебные травы, лекарственные растения, геморой, гайморит, стоматит. лікуальні рослини, лікування фітотерапія, лікувальні трави, гомеопатія, лікування травами, фронтіт, стоматит, лечение прополисом, прополіс.